Компания Boeing вместе со своими дочерними предприятиями проектирует, разрабатывает, производит, продает, обслуживает и поддерживает коммерческие лайнеры, военные самолеты, спутники, системы противоракетной обороны, космические полеты и системы запуска, а также услуги по всему миру.

Компания работает в четырех сегментах: коммерческие самолеты; Оборона, Космос и Безопасность; Глобальные услуги; и Боинг Капитал.

Сегмент «Коммерческие самолеты» предоставляет коммерческие реактивные самолеты для пассажирских и грузовых перевозок, а также услуги по поддержке парка самолетов.

Сегмент обороны, космоса и безопасности занимается исследованиями, разработкой, производством и модификацией пилотируемых и беспилотных военных самолетов и систем вооружения; системы стратегической обороны и разведки, которые включают стратегические системы противоракетной обороны и обороны, командование, управление, связь, компьютеры, разведку, наблюдение и разведку, кибернетические и информационные решения и системы разведки; и спутниковые системы, такие как правительственные и коммерческие спутники, и исследование космоса.

Сегмент Global Services предлагает продукты и услуги, включая управление цепочками поставок и логистикой, проектирование, техническое обслуживание и модификации, обновления и преобразования, запасные части, системы и услуги обучения пилотов и технического обслуживания, техническую документацию и документы по техническому обслуживанию, а также аналитику данных и цифровые услуги для коммерческих компаний. и клиенты защиты.

Сегмент Boeing Capital предлагает финансовые услуги и управляет финансовыми рисками для портфеля оборудования в рамках операционной и финансовой аренды, векселей и прочей дебиторской задолженности, активов, предназначенных для продажи или повторной аренды, и инвестиций. Компания Boeing была основана в 1916 году и базируется в Чикаго, штат Иллинойс.

Возможности для трейдера

Среднегодовой рост стоимости акций в 2010х составил 11,6% и 14,3% с учетом реинвестирования дивидендов.

График стоимости акций Boeing Co на Форекс


Как заработать на BA за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на BA сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции