Курс Bytecoin к доллару - BCN / USD

BCN

Bytecoin (BCN) – созданная на основе протокола CryptoNote анонимная криптовалюта, известная с июля 2012 года. Одна из старейших на рынке, прототип знаменитой Monero.

Высокая степень защиты данных делает транзакции с Bytecoin полностью анонимными, установить участников операций без согласия владельца монет невозможно.

Конфиденциальность – философия криптовалюты Байткоин и основная цель ее создания. Помимо анонимности, BCN отличает высокая скорость обработки транзакций (на создание блока уходит около двух минут), устойчивость к взлому, минимальные комиссии.

BCN полностью независима: в отличие от многих других альткоинов, форком Биткойна не является.

Эмиссия BCN ограничена – всего может быть выпущено 184,47 млрд монет, из них примерно 183,7 млрд уже находятся в обороте. Это значит, что валюта не подвержена инфляции и только дорожает со временем.

Инвестиционные возможности

По самым оптимистичным прогнозам, в конце 2018 года монета Bytecoin будет стоить 7-10 долларов. Реалисты прогнозируют рост до одного доллара, но даже в этом случае профит составит 10 000%.

Текущий курс  BCN отличается стабильностью, уже долгое время он колеблется в районе одного цента. Прогнозы стремительного роста связаны с обещаниями разработчиков модернизировать схему и вывести Bytecoin на новые биржи.

Как купить и продать BCN

В данный момент валюта торгуется на биржах Poloniex, Cryptonator, HitBTC, Alcurex, Stocks.Exchange. Приобрести Bytecoin также можно через обменники, например, CoinSpot или Changelly.

Криптовалюта Bytecoin пока недоступна для торговли. Вы можете торговать другими криптовалютами или инструментами, доступными в терминале Libertex.

Зарегистрируйтесь и начните торговать

Заполняя форму регистрации, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями договора и даете согласие на обработку персональных данных.

Зарабатывайте на криптовалютах

  1. Откройте счет
  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.
  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Смотрите также другие инструменты: