Курс EOS к доллару - EOS / USD

EOSUSD

EOS – это криптовалюта, которая торгуется под тикером EOS.
EOS – это новый проект Дэна Ларримера, создателя платформы по обмену криптовалютами BitShares и сеть для блогинга и социальных сетей Steemit, который стал самым успешным проектом криптовалютной индустрии, собрав в течение первого этапа сбора средств 651 902 ETH (это 170 млн. долларов на тот момент). Сбор средств за счет продажи токенов полностью закончится в конце июня 2018 года. Майнинга данной валюты нет, сейчас EOS распространяется в самой сети EOS за эфириум или EOS можно приобрести на отдельных криптобиржах.

Предупреждение о рисках EOS

Проект EOS похож на проект Ethereum. Как и Ethereum, это платформа для размещения смарт-контрактов, предназначенная для проектов с открытым исходным кодом и децентрализованных приложений.

EOS сейчас торгуется на таких китайских криптобиржах, как Yunbi и BTER, а также на биржах Kraken и Bitfinex.

Инвестиционные возможности

За второе полугодие 2017 года выросла в цене в 8,5 раз. В течение 1-2 недель колебание стоимости данной криптовалюты возможно в пределах 50%-100%.

Как купить и продать EOS/USD?

Для простого обмена одной криптовалюты на другую можно использовать специализированные криптобиржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на EOSUSD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на EOSUSD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты