Конкурс!!! Cтань лучшим трейдером в своем РЕГИОНЕ!!!

Предлагаем Вашему вниманию конкурс «Cтань лучшим трейдером в своем РЕГИОНЕ!» в период с 01.03.2009 до 31.03.2009

Хочешь принять участие? Действуй!

• Открой новый счет и пополни на сумму не менее $200*
  • Отправь письмо с пометкой "Конкурс" на электронную почту manager.fxclub[email protected]bk.ru Луганского офиса Академии Биржевой Торговли
  • Заработай как можно больше в течение месяца
  • Выиграй один из денежных призов!

Условия конкурса:

1. Период проведения конкурса 01.03.2009 – 31.03.2009 включительно.
  2. Участвуют только новые счета от $200* и выше, открытые в течение срока действия конкурса.
  3. Для участия необходимо открыть и пополнить новый реальный счёт на сумму не менее $200* и зарегистрироваться в конкурсе, прислав письмо с ФИО на электронный адрес manager.fxclub[email protected]bk.ru "FOREX CLUB" с темой "Конкурс".
  4. К участию допускаются счета, открытые в любой день периода проведения конкурса.
  5. Подведение итогов конкурса будет проводиться только по счетам, на которые не было дополнительных пополнений в течение действия конкурса.
  6. Победители конкурса будут определены по максимальному приросту капитала на счете в процентах относительно начального депозита.
  7. В конкурсе может участвовать неограниченное число счетов от одного участника.
  8. Каждый участник конкурса может в любой момент на протяжении проведения конкурса и только единовременно зафиксировать итоги торговли по счёту для предоставления конкурсной комиссии.
  9. Зафиксированный итог присылается участником конкурса в виде отчёта об операциях (в формате Excel) или в виде «Ф.И.О. № торгового счёта» на электронный адрес manager.fxclub[email protected]bk.ru "FOREX CLUB" с темой "Конкурс".
  10. Итоги конкурса будут подведены в апреле и будут опубликованы на странице офиса.
  11. Призы*: 1 место - $500, 2 место - $200, 3 место - $100, 4-7 места - $50. Призы вручаются в виде карт пополнения счета.

Зарабатывай и выигрывай денежный приз!!!

Контактный телефон для получения дополнительной информации : 8 (095) 205-02-01.

Высылать заявки по адресу электронной почты: manager.fxclub@bk.ru