Конкурс на демо-счетах

Рады сообщит вам о начале конкурса на демо-счетах. В данном конкурсе могут принимать участие только те трейдеры, на торговых счетах которых не было пополнения до 13 декабря 2011 года.

1. Зарегистрируйте личный кабинет, если Вы - новый клиент.
2. C 13 по 20 декабря откройте демо-счет на $10 000 на любой торговой платформе.
3. Свяжитесь с нашим менеджером и сообщите логин демо-счета.
4. Вышлите отчет по операциям за 7 торговых дней с момента регистрации демо счета на электронный адрес [email protected]. В письме также необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Победителем станет трейдер, который покажет наибольший прирост в % к первоначальному депозиту за 7 торговых дней. При равных результатах, победителем будет признан участник с большим количеством прибыльных сделок за конкурсный период. Победитель конкурса определится 29 декабря в 19:00 во время открытого розыгрыша призов в нашем офисе.

Призовой фонд:

Первое место - зачисление призовых денег в размере $100 на торговый счет клиента.
Второе место - подарочный сертификат на посещение однодневного мастер-класса по фундаментальному анализу «Фундаментальный подход + Технический вход» стоимостью 500 грн.
Третье место - подарочный сертификат на бесплатное посещение еженедельных аналитических обзоров на протяжении 1 месяца
С четвертого по десятое место - подарочный сертификат на бесплатное прохождение обучения по программе "Блиц-курса"

Подробнее об условиях акции вы можете узнать в нашем офисе.