Компания Ford Motor Company разрабатывает, производит, продает и обслуживает широкий спектр легковых и грузовых автомобилей Ford, внедорожников, электрифицированных автомобилей и роскошных автомобилей Lincoln по всему миру.

Он работает в трех сегментах: автомобильный, мобильный и Ford Credit.

Сегмент автомобилей продает автомобили Ford, Lincoln, запасные части и аксессуары через дистрибьюторов и дилеров, а также через дилеров для клиентов коммерческого автопарка, компаний, занимающихся ежедневным прокатом автомобилей, и правительств.

Сегмент мобильности проектирует и строит мобильные сервисы; и предоставляет услуги по разработке систем самостоятельного вождения и интеграции транспортных средств, исследования и разработку автономных транспортных средств, а также услуги по развитию автономных транспортных сетей как услуги.

Сегмент Ford Credit в основном занимается финансированием и лизингом транспортных средств для автомобильных дилеров и через них. Предоставляет договоры розничной продажи в рассрочку на новые и подержанные автомобили; и прямое финансирование аренды новых транспортных средств для розничных и коммерческих клиентов, таких как лизинговые компании, государственные учреждения, компании, занимающиеся ежедневной арендой, и клиенты автопарка. Этот сегмент также предлагает оптовые кредиты дилерам для финансирования покупки транспортных средств; и кредиты дилерам для финансирования оборотного капитала и расширения возможностей дилерских центров, покупки дилерской недвижимости и других программ для дилерских автомобилей.

Компания была основана в 1903 году и базируется в Дирборне, штат Мичиган.

Возможности для трейдера

Среднегодовое падение стоимости акций в 2010х составило 13%.

График стоимости акций Ford Motor Co на Форекс


Как заработать на F за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на F сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции