Акции Ralph Lauren Corporation Co

RL

Американская компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Компания производит одежду, аксессуары, парфюмерию, мебель и другие товары для дома под такими марками, как Polo Ralph Lauren, Ralph Lauren Purple Label, Ralph Lauren Collection, Black Label, Lauren by Ralph Lauren, Double RL, RLX, Ralph Lauren Childrenswear, Denim & Supply Ralph Lauren, American Living, Chaps and Club Monaco.

В 1997 году акции компании были размещены на Нью-Йоркской фондовой бирже, несколько позже организация приобрела марку Club Monaco и запустила собственный сайт в интернете, представив сначала мужскую одежду, а в 2002 году — и линию товаров для дома. В 2003 году на сайте появился раздел Create your own, позволяющий покупателям самостоятельно создавать себе дизайн рубашки-поло.

По итогам 2006 года компания вошла в список крупнейших компаний США по версии журнала Fortune. Тогда же компания открывает свой первый магазин в Токио, а в 2007 году — в Москве.

Всего сеть продаж насчитывает более 467 собственных магазинов: из них 140 магазинов Ralph Lauren, 65 магазинов Club Monaco, 262 магазина фабрики Polo. Еще около 558 магазинов арендуется во всем мире.

Инвестиционные возможности

Cреднемесячный рост +7,8% (в периоды роста)


График стоимости акций Ralph Lauren Corporation на Форекс


Как заработать на RL за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на RL сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции