Курс WAX к доллару - WAX / USD

WAXP

Криптовалюта WAX (Worldwide Asset Exchange - Всемирная биржа активов), токен децентрализованной платформы, позволяющей проводить операции купли и продажи виртуальных вещей на Worldwide Asset Exchange. Платформа объединяет более чем 400 миллионов пользователей по всему миру.

Не секрет, что виртуальная игровая индустрия активно развивается, превышая по оборотам 50 миллиардов долларов. Платформа WAX нацелена на обеспечение торговли и обмена виртуальных вещей на основании блокчейна и умных контрактов.

Разработчиками WAX выступают создатели самой популярной онлайн площадки для торговли виртуальными товарами – OPSkins. В результате валюта WAX полностью закрывает функционал операций купли-продажи в данном направлении, а каждый новый пользователь получает индивидуальный кошелек и доступ к торговому функционалу.

Исходя из планов создателей, на 4 квартал 2018 года запланирован запуск платформы. Таким образом, на протяжении 2018 года будет осуществляться альфа и бета тестирование. На этапе ICO проект планирует реализовать 35% токенов, 10% передать спонсорам и советникам, 25% — оставить у себя и 30% токенов пустить на продвижение самого проекта.

Инвестиционные возможности

Стоимость WAX определяется биржами и зависит от популярности использования платформы торговли виртуальными вещами для геймеров, а также общих тенденций криптовалют. Запущенная в декабре 2017 года, уже к концу года капитализация WAX достигла 445 миллионов долларов.

Как купить и продать WAX?

Для простой покупки или продажи WAX необходимо иметь указанную валюту и использовать специализированные биржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.

Криптовалюта WAX пока недоступна для торговли. Вы можете торговать другими криптовалютами или инструментами, доступными в терминале Libertex.

Зарегистрируйтесь и начните торговать

Заполняя форму регистрации, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями договора и даете согласие на обработку персональных данных.

Зарабатывайте на криптовалютах

  1. Откройте счет
  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.
  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Смотрите также другие инструменты: