Курс доллара США (USD) к японской йене (JPY) онлайн график на бирже Форекс

USDJPY

На этой странице приведены значения текущего курса валюты США к японской иене на форекс. Для того, чтобы в режиме реального времени отслеживать динамику изменения курса доллар-иена на сегодня, на странице приведен график котировок. С помощью онлайн графика USD к JPY можно в удобной форме отслеживать текущие, и исторические значения и курс пары доллар/иена. Для построения курса другой валютной пары нужно перейти по ссылкам ниже.

Доллар США (знак валюты — $, банковский код: USD) — денежная единица, одна из основных резервных валют мира. 1 доллар = 100 центов. Правом денежной эмиссии обладает Федеральная резервная система (англ. Federal Reserve System), выполняющая в США функции центрального банка.

Официальный сайт ФРС:
http://www.federalreserve.gov

Ие́на (знак валюты — ¥, банковский код: JPY) — денежная единица Японии, одна из основных резервных валют мира после доллара США и евро. В Японии на ценниках используется иероглиф 円. Статус международно признанной валюты иена получила 11 мая 1953 года, когда Международный валютный фонд утвердил её паритет в 2,5 миллиграмма золота. С 1949 по 1971 год курс иены был привязан к доллару и составлял 360 иен за единицу валюты США.

Управляется и администрируется банком Японии.

Официальный сайт Банка Японии:
http://www.boj.or.jp/en/index.htm


Как заработать на USDJPY за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на USDJPY сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие курсы валют онлайн на Форекс