Победу знатокам принесла змея!

В Игре «Что? Где? Когда?» определились все участники Зимней серии. Причем судьбу одного из трех мест решила… змея. Также подведены предварительные итоги четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке Forex». Лучший результат показала Яковлева Мария Архиповна, заработавшая $4307.

Дамы продолжают теснить мужчин в турнирной таблице конкурса. Неделю назад женщина впервые стала победительницей тура. На этот раз мужчинам досталось только одно место в первой тройке (третье) и всего пять призовых мест из 11. Если эта тенденция сохранится, впору будет создавать отдельный конкурс для женщин, чтобы дать сильному полу шанс на победу.

Мы поздравляем победительницу и всех призеров конкурса с успешным выступлением в четвертом туре и желаем им и в дальнейшем показывать хорошие результаты - как в конкурсе, так и в реальной торговле!!!

Внимание!!! Победителю и призерам третьего тура для начала процедуры получения выигранных ими призов необходимо прислать на адрес sales@fxclub.org следующие документы:

1. Отсканированные страницы паспорта - №№2, 3, 5.

2. Свою фотографию - желательно с видом на город, в котором Вы проживаете.

3. Свой торговый отчет.

Также всем победителям и призерам четвертого тура, не указавшим при регистрации в конкурсе e-mail, необходимо сообщить на sales@fxclub.org адрес своей электронной почти или контактный телефон.

Что касается знатоков, то некоторые из них начинают чувствовать себя на Forexвсе увереннее. Вторую неделю подряд с положительным результатом заканчивает Александр Рубин – его прибыль составила $200. Его конкуренты Александр Друзь и Владимир Белкин потерпели убытки, но полны решимости отыграться. В течение пятой недели конкурса «Что? Где? Когда? на рынке Forex» соревноваться в трейдерских способностях будут сразу четверо знатоков – к господам Рубину, Друзю и Белкину присоединится их коллега Михаил Левандовский.

А вот пятая игра «Что? Где? Когда?» вновь разочаровала болельщиков знатоков. В четвертый раз подряд команда-легенда потерпела поражение за игровым столом. Показав красивую игру, команда Михаила Смирнова все же уступила телезрителям со счетом 5:6. Таким образом, в Зимней серии юбилейного сезона не будет ни одного магистра – Александр Друзь и Максим Поташев досрочно выбыли из борьбы.

Потерю двух магистров с лихвой компенсировал Андрей Козлов. Потерпев поражение в четвертой игре Осенней серии со счетом 3:6, он все же сумел вывести свою команду в следующий круг, благодаря незаурядным кулинарным способностям.

Одним из вопросов, на который команда г-на Козлова не смогла дать верный ответ, были правила приготовления фаршированной змеи. Ведущий счел, что знатоки дали неверный ответ, так как не разобрались, надо ли умертвлять змею перед приготовлением. Это и стало зацепкой, а г-н Крюк пообещал отдать команде Козлова победу, если ее капитан сможет приготовить змею указанным им способом. И самому упорному капитану Игры это удалось, что делает его достойным звания если не магистра Игры, то, как минимум, магистра кулинарии!!! Впрочем, до присуждения титулов пока далеко…

Конкуренцию в Зимней серии Козлову и Ко составят команды Алеся Мухина и Михаила Барщевского. «Мухинцы» стали единственной командой, сумевшей одержать победу над телезрителями за игровым столом, а Барщевский сотоварищи попадают во второй круг благодаря неудачам своих соперников.

Компания «FOREX CLUB» поздравляет всех участников Зимней серии!!!