Ну, конечно, Биткоин!

08:43, 19 января 2024

btc

 

Инструмент

Символ

Дата старта

Дата окончания

Рекоменда­ция

Целевая цена

BitcoinBTC/USD2024-01-192024-04-18В рост60000

Регистрация спотовых ETF на Биткоин позволяет крипторынку получить приток ликвидности институциональных инвесторов. ETF будут аккумулировать средства розничных инвесторов и юридических лиц, и будут направлять их на покупку непосредственно Биткоина (Bitcoin). Как результат, ожидаем рост спроса на крипторынке и рост стоимости Биткоина.

В апреле 2024 года Биткоин ожидает очередной халвинг, когда вознаграждение майнеров будет снижено в два раза. Исторически перед халвингом и после него Биткоин демонстрирует весомый рост.

Финансовые рынки находятся в ожидании начала периода смягчения кредитно-денежной политики ФРС США, что повышает спрос на рисковые активы. К ним относятся и криптовалюты. Учитывая восходящее движение криптовалют, ожидается, что продавцы будут удерживать Биткоин, в то время как спрос будет повышаться. Такая конфигурация рынка будет толкать цены Биткоина вверх.

С торговыми условиями инвестиционной идеи (точки входа, уровни фиксации прибыли или убытка) вы можете ознакомиться через своего персонального менеджера.

Попробуйте
онлайн-терминал Libertex

Начать торговать

Инвестируйте в любые активы бесплатно и без рисков. Оттачивайте торговые стратегии на виртуальных $50 000.

Получайте первыми торговые сигналы, аналитику и актуальные новости!

У Forex Club Libertex есть свое дружественное сообщество трейдеров с ежедневной активностью.

Подписывайтесь на Telegram