Курс доллара США (USD) к сингапурскому доллару (SGD) онлайн график на бирже Форекс

USDSGD

На этой странице приведены значения текущего курса доллара США к сингапурскому доллару на форекс. Для того, чтобы в режиме реального времени онлайн отслеживать динамику изменения курса пары, на странице приведен график котировок. Для построения онлайн графика другой валютной пары нужно перейти по ссылкам ниже.

Доллар Соединённых Штатов Америки (банковский код: USD символ: $) — денежная единица США, одна из основных резервных валют мира. Делится на 100 центов. С 1971 года отменена обеспеченность доллара золотым резервом.

За производство, распространение и учёт долларов с 1913 года отвечает Федеральная Резервная Система (англ. Federal Reserve System), выполняющая функции центрального банка страны. Количество произведенных денег зависит от потребностей. Ныне от трети до половины долларовой массы, уходит за пределы страны.

Официальный сайт: www.federalreserve.gov

Сингапурский доллар (код: SGD, символ — $ или S$) — национальная валюта Сингапура. Делится на 100 центов. 7 апреля 1967 года Сингапур учредил Валютное ведомство и выпустил свои первые монеты и банкноты

1 октября 2002 Валютное ведомство Сингапура было упразднено. Его функции, собственность и долги были переданы Министерству финансов Сингапура.

Эмитентом валюты является денежно-кредитное управление Сингапура

Официальный сайт: www.mas.gov.sg


Как заработать на USDSGD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на USDSGD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие курсы валют онлайн на Форекс