0-800-701-205

Бренди: як заробляти на відомих компаніях

Ціни на акції таких відомих компаній, як Apple, Google, Facebook і багато інших, постійно стрімко зростають, або знижуються в ціні.

Заробити на цьому дуже просто!
Купуйте дешевше, продавайте дорожче і навпаки, без фактичного придбання акцій.
Різниця в ціні - Ваш прибуток!

Дізнайтеся, як Ви можете прибутково інвестувати в акції відомих компаній, відвідавши онлайн-семінар «Бренди: як заробляти на відомих компаніях».

Три головні причини, чому Вам варто відвідати даний вебінар:

  1. Ми розповімо про те, як інвестувати на фінансових ринках і яких принципів необхідно дотримуватись для того, щоб торгівля була прибутковою;
  2. Ви дізнаєтесь, як аргументовано обирати для інвестицій акції тих чи інших міжнародних компаній;
  3. Отримаєте відповіді на всі питання, які у Вас виникнуть під час прослуховування семінару.
Повний розклад

Зареєструватися на онлайн-семінар:

(за замовчуванням вказано Московський час)

Зареєструватися на вебінар:

код страны
номер телефона
Вкажіть ваш вік, щоб ми могли запропонувати вам відповідні продукти та рішення

та отримати доступ до навчання

Заполняя настоящую форму регистрации, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а также согласие на получение информационных и рекламных сообщений.

«Настоящим Я даю согласие FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED (далее – Компания) и партнёрам Компании на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных (указанных мною в настоящей форме и/или в дальнейшем) в целях оказании услуг по участию в вебинаре/семинаре и иных обучающих мероприятиях, проведения рекламных кампаний, предоставления мне сообщений информационного и/или рекламного характера (в форме sms-сообщений, e-mail сообщений, а также по телефону), а также в иных целях, определённых Компанией, а именно: на совершение действий по сбору, записи, систематизации, накоплению, хранению, уточнению (обновлению, изменению), извлечению, использованию, передаче (распространению, предоставлению доступа), обезличиванию, блокированию, удалению, уничтожению, трансграничной передаче персональных данных, представленных мной Компании в настоящем заявлении и в дальнейшем. Настоящее согласие даётся на период до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с действующим законодательством.

Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется в соответствии с законодательством в месте нахождения Компании. Информация о порядке и способах отказа от получения рекламных сообщений размещена на сайте Компании».