Как начать зарабатывать на финансовых рынках с минимальным стартовым капиталом

Покупай дешевле и продавай дороже

Цены на активы меняются каждый день — это дает возможность покупать и продавать акции, золото, валюту, индексы и энергоресурсы с выгодой для себя. Зарабатывать можно в двух направлениях: на росте их стоимости и на падении.

Правила для всех одинаковы: покупай дешевле, продавай дороже. Или наоборот, продавай дорого, а покупай дешево. Например, чтобы заработать на росте цен акций, покупаете их, скажем, по 17 долларов за акцию, а спустя время, когда их цена достигнет 30 долларов за штуку — продаете. Разница между ценой покупки и ценой продажи — ваша прибыль.

Научись зарабатывать не выходя из дома

Демо-счет – это уникальная возможность научиться зарабатывать на финансовых рынках без риска и собственных вложений: $50 000 виртуальных средств уже зачислены на счет для учебной торговли. Зарегистрируйте демо-счет прямо сейчас и получите ссылку на бесплатный онлайн-семинар – учитесь не выходя из дома!

Минимум вложений

Чтобы начать торговлю не обязательно иметь большой стартовый капитал. Любой человек может воспользоваться кредитным плечом и торговать крупными суммами, даже если фактически не имеет их на руках. Например, можно купить акции на $20 000, вложив в покупку всего $200.

С чего начать

На финансовых рынках торгует около 75 миллионов человек. Их опыт показывает, что можно увеличить свой капитал от 0 до 8000%. Главное — подойти к вопросу системно.

Для начала нужна торговая платформа — это связь с рынком. Она позволяет:

  • получать нужные знания о текущих ценах на активы (котировках);
  • заключать сделки на покупку и продажу активов через интернет;
  • пользоваться полезными аналитическими сервисами для построения точных прогнозов.

Платформа дает доступ ко всем торговым инструментам из одного интерфейса. И основное правило — купить дешевле, а продать дороже — распространяется на любые из них.