Акции 3M Co

MMM

Компания 3M разрабатывает, производит и продает различные продукты по всему миру. Компания работает в четырех сегментах: безопасность и промышленность, транспорт и электроника, здравоохранение и потребитель.

Сегмент Safety & Industrial предлагает средства индивидуальной защиты, клеи и ленты, абразивы, системы укупорки и маскировки, электрические рынки, автомобильный вторичный рынок и кровельные гранулы.

Транспорт & Электроника обеспечивает электронику, такую ​​как материалы показа и системы, электронные решения для материалов; автомобильные, аэрокосмические и коммерческие решения; современные материалы; и безопасность транспортных продуктов. Этот сегмент обслуживает клиентов транспортных и электронных производителей оригинального оборудования.

Сегмент здравоохранения предлагает медицинские решения, уход за полостью рта, разделение и очистку, информационные системы здравоохранения, системы доставки лекарств и продукты для обеспечения безопасности пищевых продуктов.

Потребительский сегмент предлагает товары для дома, домашнего ухода и потребительских товаров, а также канцелярские и офисные принадлежности. Этот сегмент также вовлечен в розничный бизнес по уходу за автомобилем.

Компания обслуживает автомобильную, электронную и автомобильную электрификацию, бытовые приборы, бумагу и печать, упаковку, продукты питания и напитки, строительство, медицинские клиники и больницы, фармацевтов, стоматологов и ортодонтов, информационные системы здравоохранения, производство и тестирование продуктов питания, потребительскую и офисную розницу, офисный бизнес для бизнеса, обустройство дома, аптечная и розничная торговля, и другие рынки.

Компания 3M была основана в 1902 году и имеет штаб-квартиру в Сент-Пол, штат Миннесота.

Возможности для трейдера

Среднегодовой рост стоимости акций в 2010х составил 6,2% и 9,3% с учетом реинвестирования дивидендов.

Смотрите также другие инструменты: