Apple Inc. разрабатывает, производит и продает смартфоны, персональные компьютеры, планшеты, носимые устройства и аксессуары по всему миру. Он также продает различные сопутствующие услуги.

Компания предлагает iPhone, линейку смартфонов; Mac, линейка персональных компьютеров; iPad, линейка многофункциональных планшетов; и носимые, домашние и аксессуары, включая AirPods, Apple TV, Apple Watch, продукты Beats, HomePod, iPod touch и другие аксессуары от Apple и сторонних производителей. Он также предоставляет хранилища цифрового контента и потоковые услуги; Служба поддержки AppleCare; и iCloud, облачный сервис, который хранит музыку, фотографии, контакты, календари, почту, документы и другие.

Кроме того, компания предлагает различные сервисы, такие как Apple Arcade, сервис подписки на игры; Apple Card, совместная кредитная карта; Apple News +, подписка на новостные и журнальные услуги; и Apple Pay, сервис безналичных платежей, а также лицензирует свою интеллектуальную собственность и предоставляет другие сопутствующие услуги.

Компания обслуживает потребителей, а также предприятия малого и среднего бизнеса; и образование, предпринимательство и государственные рынки. Он продает и поставляет сторонние приложения для своих продуктов через App Store, Mac App Store и Watch App Store.

Компания также продает свою продукцию через свои розничные и интернет-магазины, а также через отдел прямых продаж; и сторонние операторы сотовой связи, оптовики, розничные торговцы и посредники. Apple Inc. сотрудничает с Google в разработке системы отслеживания COVID-19 для устройств Android и iOS.

Apple Inc. была основана в 1977 году и имеет штаб-квартиру в Купертино, штат Калифорния.

Возможности для трейдера

Среднегодовой рост стоимости акций в 2010х составил 26,0% и 27,8% с учетом реинвестирования дивидендов.

График стоимости акций Apple Inc на Форекс


Как заработать на AAPL за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на AAPL сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции