Spirit Airlines Incorporated американская бюджетная авиакомпания. Компания выполняет около 600 ежедневных рейсов в 77 пунктов назначения в Соединенных Штатах, Карибском бассейне и Латинской Америке. 

По состоянию на 1 января 2020 года компания имела парк из 145 узкофюзеляжных самолётов Airbus для авиалиний малой и средней протяжённости, состоящий из 31 A319ceos, 64 A320ceos, 20 A320neos и 30 A321ceos. 

Компания реализует билеты через свои колл-центры и кассы в аэропортах, онлайн через spirit.com; а также через третьи стороны, в том числе онлайн, традиционных турагентов и электронных глобальных систем распространения. 

Ранее эта компания была известна как Clippert Trucking Company и в 1992 году сменила название на Spirit Airlines, Inc.. Spirit Airlines, Inc. была основана в 1964 году, ее штаб-квартира находится в Мирамаре, Флорида.

Возможности для трейдера: 

Позиция компании на рынке устойчивая. Уровень волатильности акций позволяет рассматривать данный актив с целью краткосрочной торговли. Среднегодовой рост стоимости акций в 2010-х годах составил +4,62%.

График стоимости акций Spirit Airlines Incorporated на Форекс

 


Как заработать на SAVE за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на SAVE сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции