Курс новозеландского доллара (NZD) к канадскому доллару (CAD) онлайн график на бирже Форекс

NZDCAD

На этой странице приведены значения текущего курса новозеландского доллара к канадскому доллару на форекс. Для того, чтобы в режиме реального времени онлайн отслеживать динамику изменения курса NZD/CAD, на странице приведен график котировок. С помощью онлайн графика курса новозеландского доллара к канадскому доллару можно в удобной форме отслеживать текущие и исторические значения, динамику новозеландского доллара к канадскому доллару. Для построения онлайн графика другой валютной пары нужно перейти по ссылкам ниже.

Новозеландский доллар (код: NZD) — валюта Новой Зеландии, Ниуэ, Островов Кука, Токелау, и Питкэрна. Официальная аббревиатура валюты — NZ$. Часто называют просто «киви» (в честь национальной птицы Новой Зеландии). Делится на 100 центов.

Новозеландский доллар введён с 10 июля 1967 года вместо новозеландского фунта, 1 фунт = 2 доллара. С 1999 года для изготовления банкнот используется специальный тонкий пластик.

Эмитентом валюты является Резервный банк Новой Зеландии

Официальный сайт: www.rbnz.govt.nz

Канадский доллар (знак валюты — $, банковский код: CAD) — валюта Канады. Введена в 1858 г. Один CAD состоит из 100 центов. Валюта является одной из наиболее торгуемых на мировом валютном рынке денежных единиц. Канадский доллар в силу географической близости и значительной зависимости Канады от импорта в США, находится под сильным влиянием экономики США, а в последнее время экономики стран АТЭС. Админимстрируется и регулируется Банком Канады.

Эмитентом валюты является Банк Канады

Официальный сайт: www.bankofcanada.ca


Как заработать на NZDCAD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на NZDCAD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие курсы валют онлайн на Форекс