Лови момент вместе с Libertex и выигрывай новенькую Tesla!

Новая акция Libertex уже в самом разгаре, и в этот раз главный приз – это действительно что-то невероятное. Помимо огромного призового фонда в размере $200 000, ведущий брокер также разыгрывает совершенно новенькую Tesla Model S 2021 года (денежный эквивалент будет зачислен победителю на торговый счёт). Совершенно верно! У вас есть шанс выиграть денежный эквивалент самого желанного автомобиля на рынке. Всё, что вам нужно сделать для участия в акции «Лови момент», это пополнить свой счёт минимум на $500 в период с 17 августа по 18 октября и сделать так, чтобы ваш объём торговли составлял от $500 000 на один билет для участия в акции.

Как работает акция «Лови момент»?

Каждое пополнение реального счёта на платформе Libertex на сумму в размере $500 в течение срока проведения акции даёт вам право на получение одного билета. Количество билетов для участия в акции не ограниченно, благодаря чему вы можете увеличить свои шансы на выигрыш ещё более ценных призов. В сентябре проходят первые два розыгрыша призов, и ещё три – в октябре. В рамках каждого розыгрыша предусмотрено два уровня участия – «Standard» и «VIP». И ещё один дополнительный розыгрыш призов будет проведён для клиентов уровня «Super VIP» в октябре. 

Первый раунд

Как уже было сказано, в сентябре проводятся два розыгрыша призов, и каждый имеет отдельный призовой фонд. Первый розыгрыш состоялся 17 сентября и включал отдельный призовой фонд для уровня «Standard» и ещё один отдельный для уровня «VIP». В первый уровень войдут клиенты, имеющие до 10 билетов каждый, а во второй – клиенты Libertex, имеющие 10 и больше билетов. Разумеется, призы уровня «VIP» будут дороже.

Второй раунд

Второй и заключительный раунд розыгрыша призов состоится 19 октября. Не стоит удивляться, но мы припасли лучшее напоследок. Как и в сентябре, в октябре также будут разыгрываться разные призовые фонды для разных уровней. Но есть и кое-что ещё! В этот раз будет добавлен также отдельный призовой фонд для клиентов уровня «Super VIP». Этому уровню смогут соответствовать клиенты, имеющие 10 и больше билетов и объём торговли от $100 млн, набранный за время проведения акции. Все клиенты, которым посчастливится получить этот уровень, будут одновременно включены в оба VIP-розыгрыша, что автоматически увеличивает шансы на победу!

Как принять участие

Если вы хотите принять участие в акции — и, скажем прямо, было бы весьма странно, если бы вы не захотели — просто воспользуйтесь ссылкой.

Как только вы зарегистрируетесь, вы будете автоматически получать по билету за каждое пополнение счёта в размере $500. Более подробную информацию и полный текст правил проведения акции можно найти по ссылке, указанной выше.

Так чего же вы ждёте? Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы поймать момент вместе с Libertex. И кто знает? Возможно, уже этой осенью вы будете красоваться за рулём собственной новенькой Model S!
 

ЛОВИ МОМЕНТ