Праздничная акция Libertex с общим призовым фондом в полмиллиона долларов уже здесь!

Праздник к нам приходит. Начинает идти снег, люди заняты праздничными приготовлениями, а Libertex готовится к раздаче подарков! Готовьтесь и вы к трём щедрым розыгрышам с общим призовым фондом в полмиллиона долларов. Да, вам не показалось. Мы действительно будем разыгрывать реальные и бонусные средства в размере 500 000 $ в течение нашей трёхмесячной акции. 

Вот как это работает

Условия акции подразумевают минимальные требования к объёму торговли и пополнению счёта, но ничего выходящего за рамки разумного. За каждое пополнение в размере 500 долларов в период с 6 декабря 2021 года по 18 февраля 2022 года участники будут получать по билету для участия во всех трёх этапах розыгрыша. Чем раньше вы пополните счёт, тем в большем количестве этапов розыгрыша сможете принять участие. Кроме того, каждый билет должен быть подкреплён торговым объёмом в размере 500 тыс. долларов, набранным в период проведения акции. Количество билетов, которое вы можете получить, неограниченно. Тем не менее, в течение всех трёх этапов вы сможете выиграть лишь один раз. Это сделано для того, чтобы все призы были распределены между 400 уникальными победителями.

Так много розыгрышей…

Прямо здесь и сейчас мы расскажем вам обо всем разнообразии призов и розыгрышей, за которыми необходимо следить. 

  • 27 декабря – 90 000 $ и 120 победителей – розыгрыши Standard и VIP
  • 18 января – 110 000 $ и 130 победителей – розыгрыши Standard и VIP
  • 18 февраля – 300 000 $ и 160 победителей – розыгрыши Standard, VIP и Super VIP

Каждый этап включает розыгрыши Standard для клиентов с количеством билетов от 1 до 9 и VIP, во время которого будет разыгрываться сумма побольше, и он предназначен для клиентов у которых 10 и более билетов. Мы решили оставить лучшее напоследок и включить в финальную дату розыгрыш Super VIP. Этот эксклюзивный раунд предназначен для участников с 10 и более билетами и объёмом торговли от 100 млн долларов. На этом этапе 20 наших элитных клиентов разделят между собой 80 000 долларов реальными денежными средствами и столько же бонусными средствами в придачу. 

Через торговлю к успеху в эти праздничные дни вместе с Libertex

Если наш 25-летний опыт проведения акций чему-то и научил нас, так это тому, что в торговле есть нечто большее, чем деньги. Хотите ли вы открыть собственный бизнес, побаловать близких роскошным отпуском или достичь финансовой свободы, крайне важно, чтобы у вас с самого начала была чёткая цель. Хорошо подумайте, чтобы бы вы сделали с выигрышем, полученным в рамках праздничной акции Libertex, и сделайте ещё один шаг к осуществлению своей мечты!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ