Скидки на торговлю индексами и валютой в преддверии выборов в США!

До выборов президента в США осталось меньше месяца, и это событие приобретает ещё большее значение в контексте текущего мирового кризиса. Завершились первые президентские дебаты и совсем скоро американцы потянутся к избирательным участкам. Наступит третье ноября, и станет известно, придётся ли нам жить ещё четыре года с Трампом или же наступит эра Байдена.

Кто бы ни оказался в кресле овального кабинета в ноябре, ему придётся нелегко. В условиях торгового противостояния с Китаем, кризиса спроса на нефть и экономического спада, спровоцированного коронавирусом, США сейчас переживает сложный период. Тем не менее, многие, пожалуй, уже знают, что весь этот негатив практически не затронул один сегмент рынка. Мы говорим про технологических гигантов, которые были темными лошадками в последние несколько месяцев, процветая там, где другие отрасли промышленности ожидал крах. Технологические компании не только потеряли меньше всех, но быстрее всех смогли восстановиться после первой экономической просадки, а также зафиксировали новые исторические максимумы к лету, в то время как туристический сектор и сектор, отвечающий за досуг, терпели убытки.

Торгуйте индексом Nasdaq и EUR/USD со скидками

Первое, что приходит на ум при упоминании акций американских технологических компаний, это обязательно Nasdaq. Этот индекс показывает, кто есть кто на рынке акций и точно отражает состояние всей отрасли. Так, в честь предстоящих выборов мы решили сократить наши и без того низкие комиссии для главного индекса технологических компаний. Совершенно верно! Мы сокращаем комиссию для NASDAQ: CASH на торговой платформе Libertex до беспрецедентного уровня, начиная от 0,0195%! Акция начнёт действовать с 7 октября. Казалось бы, куда ещё лучше, но мы также предоставляем нашим лояльным трейдерам нулевые спреды по ряду инструментов в Libertex. Не каждый день вы получаете такое щедрое предложение!

Кроме того, мы считаем, было бы несправедливым оставить трейдеров рынка Форекс без внимания, а потому для них мы также сокращаем комиссию для пары EUR/USD на платформе Libertex. Размер скидки на комиссию будет достигать 30%. Это означает, что вы можете не только торговать парой EUR/USD с приятной скидкой, но также попытаться извлечь максимум из волатильного рынка, что неизбежно в преддверии выборов в США. Данная пара уже некоторое время демонстрирует бычий тренд, но уже начинают появляться просадки, и многие эксперты предрекают затяжное падение в течение ближайших недель. Совсем недавно мы также могли наблюдать коррекцию в отношении Nasdaq. Учитывая намерение Байдена повысить корпоративные налоги и сделать более жёстким регулирование Интернет-компаний, вполне возможно, что появление Байдена в Белом доме спровоцирует падение на рынке.

Что бы ни произошло после выборов, Forex Club держит руку на пульсе событий!