Станьте лучшим трейдером техиндустрии вместе с Libertex Portfolio

Как и многих людей сегодня, вас, вероятно, посещают мысли о будущем и о том, как лучше всего подзаработать денег, чтобы обеспечить себе хорошее финансовое положение на ближайшие пять, десять или даже двадцать лет. С помощью счёта Libertex Portfolio вы сможете создать себе прочный и надёжный финансовый фундамент, торгуя акциями на регулярной основе и в течение длительного периода времени. 

Libertex Portfolio позволяет торговать акциями ведущих компаний, как Google, Apple, Tesla и другие. Список доступных акций охватывает различные направления, включая технологическую, промышленную, пищевую отрасли, автомобилестроение, здравоохранение, производство медицинского канабиса и индустрию развлечений. Но акции технологических компаний представляют наибольшей интерес, как с точки зрения прибылей, так и престижа (конечно, торговля такими акциями сопряжена с определённым риском).

Зачем инвестировать в большие технологии?

Мы все слышали истории о людях, которые инвестировали в Google или Apple ещё в то время, когда про них никто не знал, а затем стали миллионерами. Конечно, можно позавидовать им, но правда в том, что акции этих компании росли всегда, и инвестировать в них было выгодно на любом этапе. Будущее не предопределено, но одно можно сказать наверняка: технологии продолжат развиваться и будут играть всё большую роль в нашей жизни. Постоянно будет казаться, что лучшее время для инвестирования было вчера, но следующий самый подходящий момент – это всегда сегодня.

В Libertex Portfolio представлены акции самых престижных технологических компаний с подробными настраиваемыми графиками для анализа цен и дивидендов
В Libertex Portfolio представлены акции самых престижных технологических компаний с подробными настраиваемыми графиками для анализа цен и дивидендов

Со временем, по мере роста акций, будет расти и ваш доход. Возьмём для примера Tesla – одну из величайших историй успеха нашего времени. Когда акции компании только появились на рынке в 2012 году, они стоили 17 долларов за штуку. Если бы вы приобрели десяток акций тогда (потратив 170 долларов) и просто подождали, то сегодня могли бы получить за них 11 630 долларов. Это невероятный рост на 68 311,8%. Даже если бы вы присоединились позже и купили акции по 50 долларов за штуку в 2018 году, увеличение стоимости ваших инвестиций всё равно составило бы 23 108,94%. Всякий раз, когда вы вспоминаете план производства компании или выходки Илона Маска в социальных сетях, цифры говорят сами за себя.

Кроме того, компании выплачивают денежные вознаграждения своим акционерам в виде дивидендов. Не все технологические компании делают это, но Apple и Microsoft как раз из таких, и дивиденды от них – это отличный дополнительный доход, который может накапливаться со временем. Счёт Libertex Portfolio предоставляет доступ к большому количеству отчётов, с помощью которых можно отслеживать смоделированные дивиденды прямо в приложении, а также удобные автоматические расчёты налогов и обменных курсов для вашей страны.

Счёт Libertex Portfolio позволяет отслеживать смоделированные инвестиции, прибыли и дивиденды
Счёт Libertex Portfolio позволяет отслеживать смоделированные инвестиции, прибыли и дивиденды

Являясь частью чего-то большего

Инвестирование в акции отличается от обычного трейдинга. Покупая акции, вы становитесь частью экосистемы компании. Возобновляемая энергия, товары роскоши, новейшие гаджеты и устройства с ИИ, улучшающие нашу жизнь, – когда вы инвестор, вы являетесь частью того, что делает это всё возможным. В следующий раз, когда кто-то будет покупать новый электромобиль, модный смартфон или будет хвастаться своим домашним помощником, можете сказать «пожалуйста», ведь в том, что это стало возможным, есть и ваша заслуга.

Безусловно, прибыль и дивиденды доставляют радость, но престиж и гордость за то, что вы участвуете в создании новых технологий – это приятное дополнение. А пройдёт какое-то время, и вы сможете с гордостью говорить, что верили в миссию компании с самого начала, а ваш доход будет служить тому доказательством. Например, если бы вы купили акции Apple по цене 27,29 долларов в 2017 году, то сегодня ваша прибыль составила бы 450%, что более чем в четыре раза превышает первоначальные инвестиции.

Начало работы с Libertex Portfolio

Как только вы откроете счёт Libertex Portfolio, первое, что нужно будет сделать, это оценить свои финансовые возможности и решить, какую сумму вы готовы инвестировать в качестве начального депозита. Минимальная сумма депозита составляет 10 долларов без использования мультипликатора или кредитного плеча. Самое приятное, что в Libertex Portfolio полностью отсутствуют комиссии, свопы и сборы за обслуживание счёта.

Лучшим показателем успешности инвестора является то, как долго он находится на рынке, то есть, сколько взлётов и падений ему пришлось пережить. В целом фондовый рынок ежегодно приносит 10% прибыли, но многие инвесторы упускают эту прибыль из-за кратковременных паник.

Представим, что счёт Libertex Portfolio появился в прошлом году и ровно год назад вы инвестировали по 100 долларов в акции Tesla (подорожали на 185%), Apple (подорожали на 26%), Google (подорожали на 68%) и Virgin Galactic (подешевели на 10%). Сегодня ваша прибыль составила бы 269 долларов (67,5%) без учёта дивидендов. Причём, другие акции с лихвой компенсировали падение акций Virgin. Вот так диверсификация позволяет минимизировать риски (помните, что рынок в целом растёт на 10% в год, даже если у каких-то отдельных компаний дела идут неважно). Эта выборка из четырёх компаний – всего лишь пример, но он хорошо демонстрирует, как смешанный портфель акций технологических компаний оборачивается достойной прибылью. Даже за один год.

Если вы не хотите подвергаться кратковременным паническим атакам, пересматривайте свой портфель каждые шесть месяцев или раз в год и вносите любые изменения, которые посчитаете необходимыми на основании ваших исследований рынка.

Извлекайте максимум пользы из своих денег любым удобным способом

Инвестирование в крупнейшие технологические компании – это несложное занятие, которое позволит вам со временем сколотить солидный финансовый резерв. Его можно отложить на случай чрезвычайных ситуаций, потратить на роскошное путешествие, отложить на старость или же потратить на семью. Умение быть терпеливым обязательно окупится.

Посетите сайт www.fxclub.org и зарегистрируйте свой счёт Libertex Portfolio уже сегодня. Распоряжайтесь активнее своими деньгами, инвестируйте в акции без комиссий вместе с Libertex и вперёд... Через торговлю к успеху!

Юрисдикционные ограничения: Счёт Libertex Portfolio недоступен в Европейском Союзе и других странах с ограниченным доступом, таких как: Россия, США, Япония, Бразилия; странах, определённых FATF как государства с высоким уровнем риска и не сотрудничающие страны, имеющие стратегические недостатки в сфере ПОД/ФТ; и странах, которые находятся под международными санкциями.

*Libertex Portfolio – это новый продукт, позволяющий торговать дробными акциями/ETF. Инвестиции в Libertex Portfolio позволяют вам торговать контрактами, которые участвуют в движении цен определённых акций, и в том числе получать выплаты любых дивидендов. Данные контракты не торгуются на фондовых биржах и прочих торговых площадках, но могут быть перепроданы Libertex в любое время на условиях, изложенных в Главном клиентском соглашении. С более подробной информацией о данном продукте, его эмитенте и сопутствующих рисках можно ознакомиться здесь.