Улучшения web-терминала для клиентов Libertex

С начала этого года в торговом web-терминале Libertex сделано несколько улучшений, призванных помочь клиентам в управлении своими сделками и не только.

Во-первых, по многочисленным просьбам клиентов в терминал вернули раздел “Избранное” для быстрого мониторинга любимых инструментов и работы с ними.

Во-вторых, улучшен раздел “Сообщения” где клиенты с легкостью могут найти самую важную и актуальную информацию об изменении торгового времени, новостях компании, а также акциях и конкурсах.

Третье улучшение, которое могли заметить клиенты Libertex, торгующие на web-терминале – это рекомендации в поисковой строке. Теперь не нужно думать, с какими инструментами работать дальше. Новая улучшенная система поиска даст вам больше возможностей для выгодных сделок.

И наконец, функции управления сделками. Теперь, если рынок идет против вас, и ваша сделка находится в зоне риска – терминал подскажет об этом. Вы всегда сможете держать под контролем все свои сделки и управлять ими. А если сделки находятся в той фазе, когда необходимо закрыть их все одним кликом, чтобы не упустить наиболее подходящий момент – в терминал добавлена и эта возможность.

libertex-improvements

Пользуйтесь, торгуйте, зарабатывайте!