Забудьте про торговые центры! В эту Чёрную пятницу отправляйтесь на Libertex!

Волшебный период года уже совсем близко. Миру мир, всем добра и... сногсшибательных акций! Всё правильно! До Чёрной пятницы рукой подать, и, учитывая нескончаемые экономические потрясения, предложения этого года превзойдут все ожидания. Наступит 26 ноября, и все ваши друзья и знакомые ринутся в виртуальные магазины тратить свои сбережения на товары по скидкам.

Мы решили, что трейдеры и инвесторы заслужили свою Чёрную пятницу. Как следствие, мы дарим всем нашим действующим клиентам бонус в размере 50% на каждое пополнение от 500 $. А что самое приятное? Наше предложение многоразовое, чего нельзя сказать о скидках на телевизоры, гаджеты, игровые приставки и другие товары, участвующие в акциях Чёрной пятницы. Итак, какую таблетку вы выберете: красную или синюю? В пятницу 26 ноября вам предстоит решить, хотите вы попытать счастья на рынке или же предпочитаете остаться запертым в матрице будней!

Как выбрать таблетку Чёрной пятницы?

Мы в Libertex не бросаем слова на ветер. Если мы говорим, что вы получите бонус в размере 50% на все пополнения от 500 $, то так и будет. Но, естественно, есть несколько сопутствующих условий, о которых вы должны знать.

  • Во-первых, предложение действует с 25 по 30 ноября 2021 года, что, кстати, гораздо дольше, чем большинство предложений Чёрной пятницы. 
  • Во-вторых, к акции смогут присоединиться только те клиенты, которые уже пополняли свой счёт до начала акции. Мы хотим быть справедливыми по отношению к нашим давним и лояльным клиентам. 
  • И последнее: потратить бонус можно будет только на торговые операции. Нельзя просто так взять и тут же обналичить бонусные средства. При этом, любой прибылью, которую вы получите с помощью этих средств, вы сможете распоряжаться по своему усмотрению. 

Всё понятно? Отлично! Осталось только решить, на что поставить свой бонус.

Кризис уравнивает возможности

Ни для кого не секрет, что Китай сейчас находится в достаточно затруднительном положении. Мало того что пандемия подкосила экспортный рынок, так ещё и энергетический кризис привёл к тому, что Индекс цен производителей (PPI) в Китае вырос до 26-летнего максимума до 13,5% по сравнению с прошлым годом. А ещё хуже то, что индекс деловой активности (PMI) для производственной сферы, согласно данным NBS, упал до 49,2 пунктов в октябре, что стало вторым месяцем падения этого показателя ниже 50 пунктов.

Добавьте к этому высокий уровень задолженности корпораций и местных органов власти, стремительный рост цен на сырьё по всему миру и отток иностранного капитала с фондового рынка страны, не говоря уже о потенциальном крахе всего внутреннего рынка недвижимости, и, судя по всему, затяжной нисходящий тренд для акций китайских компаний может продолжаться ещё какое-то время. Действительно, индекс China A50 (XU) находится под давлением с февраля этого года. Было время, что он ненадолго стабилизировался, но сейчас падение возобновилось. Если индекс обрушится ниже своего прошлогоднего минимума на отметке 14 450 пунктов, то можно ожидать дальнейшего падения до 12 650 пунктов. В свете вышесказанного, будет разумным направить деньги на среднесрочные короткие позиции по китайским акциям с большой капитализацией. Но, перефразируя Морфеуса: «Мы можем лишь указать дверь. Войти вы должны сами».

Время зарабатывать, а не тратить

Лучшие предложения Чёрной пятницы уже не за горами. Позаботьтесь о правильном выборе. Присоединяйтесь к акции Libertex по случаю Чёрной пятницы на странице ниже и получите щедрый бонус в размере 50%! Вы когда-нибудь видели такие выгодные предложения в торговых центрах? 
 

ВЫБРАТЬ ТАБЛЕТКУ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ