Участие в судьбе ребенка-сироты вместе с благотворительным фондом «Измени одну жизнь — Украина»

Благотворительный фонд

Теперь все клиенты Forex Club имеют возможность разделить социальную ответственность компании и сделать пожертвование со своего торгового счета в помощь детям-сиротам в Украине. Отделяя лишь малую часть своей прибыли, вы делаете мир лучше, и какой-то мальчишка или девчонка из интерната познает родительскую заботу.

 

Как это работает?

 

В условиях ограниченной информации о детях, которым нужна семья, будущие родители не понимают, кого усыновить. В государственных кабинетах они имеют доступ только к папке с документами и маленьким фото ребенка. Согласитесь, что сложно принять решение на всю жизнь при таких условиях.  Видео, которое создаёт Фонд делает ребенка  видимым для усыновителей, показывает его интересы и эмоции.

 

Эти видео делают возможными заочные знакомства с ребенком потенциальных усыновителей с разных городов, областей и даже – стран.

 

Более 7 тысяч детей проживают в учреждениях и ждут усыновления. И такое заочное знакомство не вредит ребенку, даже если взрослый откажется продолжать знакомство очно.

 

Видео можно распространять по социальным сетям, что увеличивает в разы шансы ребенка найти свою семью.

 

С 2014 года Фонд был зарегистрирован и начал свою деятельность. Сейчас им создана единственная и крупная база видеоанкет детей-сирот в Украине и резмещена на сайте Фонда www.changeonelife.ua. За все время Фонд создал почти 5 тысяч видео о детях со всех областей Украины, и более 900 из них нашли новые семьи.

 

Благодаря таким неравнодушным людям, которые финансово поддержали производство видео, теперь каждый 4-й ребенок уже в семье.

 

Имея личный опыт приемного воспитания и профессиональный опыт, сотрудники Фонда консультируют всех, кто интересуется темой или решил стать усыновителем. Каждый год тысячи людей обращаются в Фонд за консультированием, информационной поддержкой, и даже желанием принять участие в онлайн обучении. Фонд обучает как помочь справиться ребенку с травмой в результате отвержения биологическими родителями.

 

На сайте Фонда www.changeonelife.ua есть сотни видео со счастливыми историями усыновления, советами специалистов при разных ситуациях в процессе воспитания ребенка, а также нормативная информация по сбору документов и усыновлению.

 

Ваш финансовое участие в деятельности Фонда даст возможность большему количеству детей-сирот встретиться новыми родителями и изменить их жизни!

 

Посещайте сайт www.changeonelife.ua, чтобы увидеть живые глаза, ждущие лучшее будущее. Если у Вас возник интерес к деятельности Фонда, вы уже изменили чью-то жизнь. Давайте умножать это вместе!