Axie Infinity (AXS/USD)  — платформа, позволяющая в игровой форме зарабатывать токены и вносить вклад в цифровую экосистему. Внешнее оформление платформы - это игра с мультипликационными фантастическими животными в качестве персонажей. Игроки выращивают цифровых питомцев — Акси (Axies) для сражений с другими Акси. Питомцев можно продавать. Фактически Axie Infinity - социальная сеть, вовлекающая участников призывом “Играй, чтобы заработать!”

Токен AXS - инструмент управления для Axie Infinity. Держатели AXS получают вознаграждение, когда играют в игры, создают пользовательский контент или принимают участие в голосовании по управлению. Держатели AXS также получают долю прибыли протокола, как поставщики ликвидности на децентрализованных биржах.

По состоянию на первое полугодие 2021 года в обращении находится 60,9 млн AXS, всего может быть выпущено 270 млн AXS. Криптовалюта вошла в топ-50 по капитализации с показателем более 2.6 млрд долларов.

Axie Infinity имеет огромный потенциал - пользователи признают, что игровой процесс интересен и увлекателен. Кроме того, такая “работа” может приносить определенный доход, поэтому Axie Infinity особенно популярна в развивающихся странах с низким уровнем жизни. 

Возможности для трейдера 

За июль 2021 года токен AXS этой популярной блокчейн игры подорожал более чем на 1300%. С начала торгов AXS среднедневная волатильность токена составила 25.6%.

Как купить и продать Axie Infinity (AXSUSD)?

Для простой покупки или продажи Axie Infinity (AXSUSD) необходимо иметь доступ к криптовалютным биржам. Однако, для заработков на изменении ее стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 и 5  или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо, а также зарабатывать на снижении стоимости акций.

 


Как заработать на AXSUSD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на AXSUSD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты