Курс Gas к доллару - GAS / USD

GAS

Криптовалюта GAS (тикер GAS) –  дочерняя криптовалюта NEO. Она выступает в качестве платежного актива в платформе NEO для оплаты записи в ее блокчейне и дополнительных сервисов. Размер эмиссии монет GAS ограничен 100 000 000 единиц, что совпадает с показателем выпуска NEO. Ожидается, что весь объем GAS будет выпущен, ориентировочно, к 2039 году. Т.е. через 22 года с момента запуска криптовалюты.

Появление GAS у всех владельцев NEO происходит посредством проведения любой операции в материнском блокчейне (в NEO).

Существует еще один довольно интересный способ получения монет GAS. Они начисляются владельцам NEO. За хранение этой монеты на своем кошельке, пользователь получает что-то вроде дивидендов в виде GAS. Причем количество GAS напрямую зависит от срока владения криптовалютой NEO. Получить монету можно на официальном кошельке NEO или на бирже Binance.  

Особую популярность эта криптомонета приобретает в связи с тем, что на ее базе ожидается проведение множества ICO.

Инвестиционные возможности

У данной крииптовалюты ограниченный размер эмиссии. А это значит, что потенциально она способна столкнуться с состоянием дефицита.

За 7 месяцев с момента появления (c июля 2017 года) котировки GAS выросли на 2560%. При этом в среднем за неделю волатильность криптовалюты колеблется от 20 до 180%.

Таким образом, стоит отметить, что инструмент обладает высокой волатильностью и будет интересен для активных трейдеров.

Как купить и продать Gas?

Простой обмен Gas можно осуществлять через специальные биржи, причем лишь через самые крупные. Для целенаправленной торговли и заработка на этой валюте лучше использовать брокера и торговые платформы, например, MetaTrader 4 или Libertex. Они позволяют торговать онлайн и менять Gas на более выгодных условиях.

Криптовалюта Gas пока недоступна для торговли. Вы можете торговать другими криптовалютами или инструментами, доступными в терминале Libertex.

Зарегистрируйтесь и начните торговать

Заполняя форму регистрации, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями договора и даете согласие на обработку персональных данных.

Зарабатывайте на криптовалютах

  1. Откройте счет
  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.
  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Смотрите также другие инструменты: