Курс Waves к доллару - WAVES / USD

WAVES

WAVES  – криптовалюта молодого российского стартапа, предлагающего простое и безопасное использование цифровых денег – от хранения и торговли до выпуска собственных активов.

Каждому участнику криптовалютного рынка блокчейн-платформа Waves обеспечивает свои преимущества: разработчики получают низкие комиссии и высокую скорость транзакций; трейдеры в дополнение к перечисленному – безопасное хранение; предприниматели – возможность выпускать собственные токены с целью сбора средств на запуск бизнеса.

Платформа предусматривает собственную торговую площадку DEX, на которой пользователи в децентрализованном режиме могут обменивать свои активы, в том числе созданные на основе ресурса.

Инвестиционные возможности

Перспективы Waves связаны с обширными возможностями, которые площадка предоставляет пользователям. Важно, что кроме криптовалютных активов биржа DEX предлагает фиатные валюты, вплоть до самых редких.

Проект стартовал в 2016 году, но уже успел стать площадкой для запуска многих успешных стартапов. С его помощью, например, вышла на рынок Tokenomica – крупная венчурная организация.

Если разработчики Waves продолжат в том же духе, токены обещают принести инвесторам немалый доход.

Как купить и продать WAVES

Запастись монетами можно на биржах Bittrex, Binance, HitBTC и десятках других, полный перечень – на ресурсе Coinmarketcap.com. Основная валюта для торгов - BTC и ETH. Отдельные площадки предлагают обмен на доллары, евро и рубли.

Криптовалюта Waves пока недоступна для торговли. Вы можете торговать другими криптовалютами или инструментами, доступными в терминале Libertex.

Зарегистрируйтесь и начните торговать

Заполняя форму регистрации, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями договора и даете согласие на обработку персональных данных.

Зарабатывайте на криптовалютах

  1. Откройте счет
  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.
  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Смотрите также другие инструменты: