Присоединяйтесь к зимней акции от Libertex, чтобы выиграть один из 195 удивительных призов, включая главный приз – автомобиль Porche Panamera!

Приближается праздничный сезон, и Libertex Group готовится отметить своё 26-летие. Самое время для традиционной сезонной акции. 

На протяжении 13 недель, с 09.11.2023 по 06.02.2024, мы будем разыгрывать 195 призов, 15 из которых заслуживают особого внимания! Вы сможете выиграть потрясающие призы, включая Porche Panamera, а также торговые привилегии, такие как скидки на комиссию, увеличенные выплаты APY и улучшенные условия торговли. 

Прозрачность розыгрыша будет обеспечивать широко известный сервис random.org. За результатами каждого тура вы можете следить здесь.

Главное об акции

Для участия в акции достаточно пополнить торговый счёт на 500 $ или больше и вы автоматически получите билет участника. Количество билетов можно увеличить: каждое новое пополнение на сумму от 500 $ не только обеспечит вас дополнительным билетом, но и приблизит на шаг к победе. 

В течение 13 недель мы собираемся разыграть 15 призов. Розыгыши будут проходить раз в неделю. Каждый полученный вами билет будет участвовать во всех еженедельных розыгрышах, а потому шанс выиграть приз существует до самого конца акции! 

Важное условие: чтобы активировать билет участника, необходимо достичь торгового объёма в 500 000 $. Однако, если средства, на которые был выдан билет, будут выведены со счёта до завершения акции, такой билет будет исключён из розыгрышей.

Хотите приумножить свои шансы?

Приглашайте друзей по реферальной ссылке. Если ваш друг присоединится к акции и пополнит свой счёт на 500 $, вы оба получите по билету участника. Кроме того, вы получите такое же количество билетов, как и все ваши приглашённые друзья, что увеличит ваши шансы на выигрыш.

Надеемся увидеть вас среди победителей!

Хорошая новость: если вы являетесь клиентом Libertex, то вы уже зарегистрированы для участия в акции. Осталось только внести на счёт 500 $ или больше. Если вы ещё не являешься клиентом Libertex, то это самая подходящая причина, чтобы зарегистрироваться на платформе!

Не упустите эту необычайно выгодную возможность - сорвите большой куш вместе с Libertex!

Присоединиться

Применяются Условия и положения.