Total S.A.(FP) – французская нефтяная компания, которая входит в число крупнейших нефтяных корпораций мира. Занимается разведкой, переработкой, транспортировкой и продажей нефти и продуктов нефтехимии. Компания также преследует деловые интересы в области добычи угля, ядерной энергии и альтернативные источники энергии, такие как солнечная энергия и биомасса. Штаб-квартира находится в Курбевуа, Франция.

Компания была основана в 1924 году, название Total S.A. приобрела в 1991 году, когда стала публичной, зарегистрировавшись на бирже NYSE. Компания осуществляет деятельность более чем в 130 странах и имеет такие зарегистрированные торговые марки как: Total, Elf, Fina, Elan, AS 24.

Рейтинги
Fitch Ratings установило прогноз по рейтингу эмитента Total S.A. "стабильный" и подтвердило Долгосрочный Межд. рейтинг в ин. вал. на уровне "AA-" (2015г)

S&P Global Ratings установило прогноз по рейтингу эмитента Total S.A. "позитивный" и подтвердило Долгосрочный Межд. рейтинг в ин. валюте на уровне "A+" (2016г)

Moodys установило прогноз по рейтингу "позитивный" и подтвердило Долгосрочный Межд. рейтинг в ин. валюте на уровне "Aa3" (2018г)

Возможности для трейдера
Среднегодовой рост стоимости акций в 2010х составил -2% и +3,5% с учетом реинвестирования дивидендов
 

График стоимости акций Total S.A. на Форекс


Как заработать на FP за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на FP сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие акции