Курс DASH/ETH отображает курс DASH (Даш), выраженного во второй по размеру капитализации криптовалюте Ethereum (ETH) и показывает сколько эфиров стоит один DASH.

DASH (Дэш)— это не только цифровая валюта, но и децентрализованная платежная система. Появилась еще в 2014 году. Технология DASH основана на опыте биткоина и его форков, но в нее включены и уникальные собственные «фишки», работающих над ней программистов. Она входит в десятку крупнейших по величине капитализации криптовалют.

Ethereum (эфир) — известная криптовалюта. Эфириумом чаще называют платформу, основанную на технологии блокчейн. Саму криптовалюту называют эфиром. Платформа была предложена в 2013 году, но заработала лишь в 2015 году. Была создана программистом из Канады с российскими корнями Виталием Бутериным. В системе Ethereum каждая сделка сопровождается умным контрактом.

Инвестиционные возможности

Как и большинство криптовалют, курс DSH/ETH демонстрирует высокую волатильность, что делает пару привлекательной для активных трейдеров.  В периоды активных движений среднедневная волатильность достигает значения 19,2%.   

Как купить и продать DSH/ETH?

Для простого обмена одной криптовалюты на другую необходимо иметь одну из указанных валют и воспользоваться услугами специализированной криптобиржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на DASHETH за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на DASHETH сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты