Курс XMR / BTC (Monero - Bitcoin)

XMRBTC

Monero (XMR/BTC) отображает курс Monero (XMR), выраженного в самой популярной криптовалюте Bitcoin (BTC) и показывает сколько Bitcoin стоит один Monero.

Monero (XMR) — криптовалюта, созданная на основе алгоритма кольцевой подписи Crypto Note. Monero – это независимая валюта, которая не является форком биткоина. Для накопления монет Monero пользователи используют один уникальный адрес электронного кошелька, ключ к которому есть только у владельца. Monero входит в 10 самых дорогих криптовалют по капитализации. Запуск криптовалюты состоялся в 2014 году.

Предупреждение о рисках XMR/BTC

Bitcoin (биткоин) на сегодняшний день — самая популярная в мире криптовалюта, первый выпуск которой состоялся в 2009 году. Сегодня Bitcoin пользуется большим спросом. Его можно обменять через специальные биржи на обычные деньги, либо использовать напрямую как средство платежа. Биткоин принимают многие крупнейшие интернет-магазины и онлайн-сервисы.

Котировки криптовалюты не регулируются какими-либо органами и зависят от естественного спроса и предложения.

Инвестиционные возможности

Стоимость Bitcoin и Monero определяется биржами и зависит от популярности использования криптовалют в расчетах и инвестициях. Более активная динамика цены Monero над Bitcoin, будет способствовать росту курса XMR/BTC. Опережение же темпов роста Bitcoin над темпами роста Monero будет приводить к снижению курсу XMR/BTC.

Как купить и продать XMR/BTC?

Для простой покупки или продажи XMR/BTC необходимо иметь одну из указанных валют и использовать специализированные биржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на XMRBTC за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на XMRBTC сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты