Zcash (ZECUSD) — криптовалюта с открытым исходным кодом. Была разработана компанией Zerocoin Electric Coin Company. Цель создания — обеспечение конфиденциальности и выборочной прозрачности расчетов.

Система была представлена 20 января 2016 года.

Предупреждение о рисках Zcash

Инвестиционные возможности

Уровень анонимности этой криптовалюты признается одним из самых высоких. В частности, Эдвард Сноуден считает, что она является "самой интересной" альтернативой Bitcoin. Интерпол выразил озабоченность ростом популярности этой валюты.

Как и Bitcoin, Zcash является дефляционной по своей природе. Максимальная эмиссия составляет 21 миллион единиц. Эмиссия происходит при создании новых блоков. Соответственно, рост популярности этой криптовалюты в расчетах неизменно приведет к росту ее стоимости.

Как купить и продать ZECUSD?

Для простого обмена одной криптовалюты на другую можно использовать специализированные криптобиржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на ZECUSD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на ZECUSD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты