Курс доллара США (USD) к датской кроне (DKK) онлайн график на бирже Форекс

USDDKK

На этой странице приведены значения текущего курса доллара США к датской кроне на форекс. Для того, чтобы в режиме реального времени онлайн отслеживать динамику изменения курса доллара США к датской кроне, на странице приведен график котировок. С помощью онлайн графика курса американского доллара к датской кроне можно в удобной форме отслеживать текущие, и исторические значения и динамику курса доллара США к датской кроне. Для построения онлайн графика другой валютной пары нужно перейти по ссылкам ниже.

Доллар Соединённых Штатов Америки (код: USD символ: $) — денежная единица США, одна из основных резервных валют мира. Делится на 100 центов. Все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством. С 1971 года отменена обеспеченность доллара США золотым резервом.

За производство, распространение и учёт долларов с 1913 года отвечает Федеральная Резервная Система США (англ. Federal Reserve System), выполняющая функции центрального банка страны. Количество произведенных денег зависит от потребностей США. Ныне от трети до половины долларовой массы, печатаемой в США, уходит за пределы страны.

Официальный сайт: www.federalreserve.gov

Датская крона (банковский код: DKK) - национальная валюта Дании, имеющая также хождение в Гренландии и на Фарерских островах. Впервые была введена в обращение в 1873 году. Делится на 100 эре.

Эмитентом валюты является: Национальный банк Дании

Официальный сайт: www.nationalbanken.dk


Как заработать на USDDKK за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на USDDKK сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие курсы валют онлайн на Форекс