Курс доллара США (USD) к норвежской кроне (NOK) онлайн график на бирже Форекс

USDNOK

На этой странице приведены значения текущего соотношения американского доллара к норвежской кроне на форекс. Для того, чтобы в режиме реального времени онлайн отслеживать динамику норвежской кроны к доллару, на странице приведен график котировок. С помощью онлайн графика кроны к доллару можно в удобной форме отслеживать текущие, и исторические значения. Для построения онлайн графика другой валютной пары нужно перейти по ссылкам ниже.

Доллар Соединённых Штатов Америки (код: USD символ: $) — денежная единица США, одна из основных резервных валют мира. Делится на 100 центов. Все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством. С 1971 года отменена обеспеченность доллара США золотым резервом.

За производство, распространение и учёт долларов с 1913 года отвечает Федеральная Резервная Система США (англ. Federal Reserve System), выполняющая функции центрального банка страны. Ныне от трети до половины долларовой массы, печатаемой в США, уходит за пределы страны.

Официальный сайт: www.federalreserve.gov

Норвежская крона (банковский код: NOK) — национальная валюта Норвегии. Состоит из 100 эре. Курс норвежской кроны ощутимо варьируется из года в год, сказывается зависимость экономики страны от колебаний цен на нефть.

Эмитентом валюты является Норвежский банк

Официальный сайт: www.norges-bank.no


Как заработать на USDNOK за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на USDNOK сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие курсы валют онлайн на Форекс