BTC/Japan Yen – данный кросс-курс отображает курс самой популярной криптовалюты Bitcoin (BTC), выраженный в японских иенах (JPY). Курс показывает сколько иен стоит один Bitcoin.

Предупреждение о рисках BTC/JPY

Bitcoin (BTC) – самая популярная в мира криптовалюта. «Пионер» рынка цифровых валют. Первые биткоины были добыты в 2009 году. Общий объем эмиссии ограничен 21 млн монет. На сегодняшний день добыто уже около 80% всего объема. Но с каждым годом сложность добычи увеличивается, а вознаграждение за добытый блок уменьшается. Это криптовалюта независима и ее стоимость зависит от соотношения спроса и предложения.

Эта криптовалюта интересна не только для использования в качестве платежного средства, но и в качестве инструмента для инвестиций. Сегодня Bitcoin пользуется большим спросом. Его можно обменять через специальные биржи на обычные деньги, либо использовать напрямую как средство платежа. Биткоин принимают многие крупнейшие интернет-магазины и онлайн-сервисы.

JPY – японская иена, денежная единица Японии. Именно эта страна смогла самой первой в мире признать статус криптовалют и принять ряд законов для легализации торгов по крипте.

Инвестиционные возможности

Bitcoin демонстрирует высокую волатильность. За период 12 ноября – 7 декабря 2017 года курс вырос на 246%! Поэтому BTC/JPY будет интересен для активных трейдеров.

Как купить и продать BTC/Japan Yen?

Для простой покупки или продажи BTC/Japan Yen необходимо иметь одну из указанных валют и использовать специализированные биржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на BTCJPY за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на BTCJPY сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты