Bitcoin/Russian Ruble – данный кросс-курс отображает курс самой популярной криптовалюты Bitcoin (BTC), выраженный в российских рублях. Курс показывает сколько рублей стоит один Bitcoin.

Предупреждение о рисках BTC/RUB

Bitcoin – денежная единица одноименной платежной системы. В рамках этой платежной системы запущенные на множестве компьютеров программы-клиенты соединяются между собой в одноранговую сеть, каждый узел которой равноправен и самодостаточен. Невозможно государственное или частное управление системой, в том числе изменение суммарного количества биткойнов.

Bitcoin (биткоин) на сегодняшний день – самая популярная в мире криптовалюта, первый выпуск которой состоялся в 2009 году. Стоимость этой криптовалюты зависит от естественного спроса и предложения.

Рубль — денежная единица Российской Федерации, также используемая на территории Республики Абхазия и Республики Южная Осетия.

Инвестиционные возможности

Курс BTC/RUB может определяться спросом и предложением, а также динамикой курса BTC/USD на криптобиржах и курса USD/RUB. Bitcoin демонстрирует высокую волатильность. За период 12 ноября – 7 декабря 2017 года курс вырос на 246%! Поэтому BTC/RUB будет интересен для активных трейдеров.

Как купить и продать BTC/RUB?

Для простой покупки или продажи BTC/RUB необходимо иметь одну из указанных валют и использовать специализированные биржи. Однако, для заработков на изменении его стоимости лучше использовать брокера и торговые платформы. Например, Metatrader 4 или Libertex. В этих платформах совершать сделки проще, и они позволяют использовать кредитное плечо.


Как заработать на BTCRUB за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на BTCRUB сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты