Торговля криптовалютой на Форекс

Bitcoin

Криптовалюта — это цифровые деньги, создаваемые пользователями специальных пиринговых сетей. Криптовалюты не привязаны к реальным валютам, а их количество изначально ограничено алгоритмом.

Цифровые валюты – относительно новое явление в финансовом мире, стремительно набирающее популярность, в том числе в качестве биржевых товаров.

Торговля криптовалютами на финансовых рынках открывает неограниченные возможности для заработка: прибыль можно получать и на росте, и на снижении котировок.

 

Особенности рынка криптовалют:

  • Открыт 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что позволяет осуществлять сделки в любое удобное время
  • Невысокая ликвидность часто обуславливает высокую волатильность
  • Независимые новости криптовалютного рынка на сайте Beincrypto.ru

 

Майнинг Биткоина с Forex Club

Доступные для торговли

Savdo uchun mavjud

Пример сделки

Чтобы получить прибыль, надо купить криптовалюту дешевле и потом продать дороже или же продать дороже и потом купить дешевле. Разница между ценой покупки и продажи — ваша прибыль.

 

Обычно в течение дня цены на биткоин колеблются в пределах $5-35 за монету, но случались изменения более чем на 2000 пунктов в течение одного дня.

 

Для заключения сделки на счёте трейдера должно быть не менее 20% от текущей рыночной цены биткоина. Например, для заключения сделки на покупку или продажу при цене монеты $240, трейдер должен обладать минимальным капиталом в $48.

Bitcoin

Чтобы освоить торговлю криптовалютами, необходимо открыть торговый счет.