Что делать, если запросили сканы паспорта?

Согласно Договору об оказании услуг на международном финансовом рынке, в целях предотвращения фактов мошенничества и прочих конфликтных ситуаций, для подтверждения личности клиента компания может запросить копию его паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина. В этом случае клиент обязан представить все необходимые документы по запросу компании.

Компания полностью доверяет информации, предоставляемой клиентом при регистрации. Запросы подобного рода производятся для идентификации клиента в случае операций по счёту. Действия компании направлены на обеспечение безопасности и сохранности средств клиента.

В случае если вы получили запрос на предоставление документов, убедитесь в том, что адрес отправителя заканчивается на @fxclub.org. После этого вышлите необходимые документы на указанный в запросе адрес. Данные действия компании призваны обеспечить безопасность и сохранность ваших средств.

Сканы документов должны быть хорошего качества (легко читаемые), выполненными в цвете, в формате JPG и весом не более 2 Мб.