Кто такой трейдер?

Валютный трейдер – это специалист, который зарабатывает на изменениях курсов валют, трейдер работает  по собственной инициативе, за собственные средства. А  наша компания предоставляет своим клиентам возможность покупать или продавать валюту 24 часа в сутки, в режиме реального времени, и обеспечивает  необходимым программным обеспечением для анализа рынка и  заключения сделок  из нашего дилингового центра или из дома через Интернет, а также мы проводим обучение профессии  – валютный  трейдер. Они овладевают своей профессией, чтобы зарабатывать именно на колебаниях курсов валют. И для них неважно, растет или падает американский доллар – любое направление они могут использовать для успешной торговли. Валютные трейдеры используют различные методы анализа рынка для определения возможного направления движения цены. Определив его, они стремятся приобрести валюту по более низкой цене, чтобы позже продать по более высокой или, наоборот, сначала продать валюту по более высокой цене, чтобы позже купить ее по более низкой.

Работа на валютном рынке Forex – это бизнес в чистом виде. Трейдер – это скорее частный предприниматель, который работает только на себя – у него нет начальников. Форекс – это  возможность вести серьезный бизнес без бумаг – без накладных, без договоров с подрядчиками, без отчетов по хозяйственным расходам и без сложнейшей бухгалтерской отчетности, ведь технология совершения операций с валютой упрощена нами до предела

В конечном итоге, это  возможность предложить свои услуги крупным инвесторам и принять от них в управление значительно больший капитал, подтвердив свой профессионализм отчетами по работе с небольшими собственными деньгами.