Сколько времени занимается вывод денег с торгового счета на пластиковую карту?

Если у Вас открыт торговый счет, то пополнять его, а также снимать деньги с Вашего торгового счета возможно путем перечисления с (на) Ваш личный карточный счет в банке. Если у Вас в банке, куда следует перечислить деньги, деньги зачисляются на личный (лицевой, карточный) счет через общий, транзитный счет банка, то при заполнении банковских реквизитов в разделе "Мои реквизиты" в графе "Транзитный счет" необходимо указать номер общего, транзитного расчетного счета банка-получателя - 20 цифр (без точек, пробелов, тире и т.д. Указываются только цифры).
В графе "Банковский счет" необходимо указать номер Вашего личного счета (либо номер карты, если номер карты требует указать Ваш банк).

При формировании платежного поручения по заявке клиента на снятие средств , информация из графы Банковский счет будет указана в графе "Назначение платежа".

Заявка от клиента на снятие обрабатывается менеджером финансового отдела FC  в день поступления, если она поступила до 11.00 по Гринвичу.
Если заявка поступила позднее - она обрабатывается на следующий день (в выходные и праздничные дни заявки не обрабатываются).
Деньги перечисляются в первой половине дня на следующий рабочий день после обработки заявки (если все реквизиты в заявке указаны верно).

После перечисления средств  Вы увидите в УТС сообщение "Деньги перечислены на Ваш счет" с указанием суммы и даты перевода.
Фраза "Деньги перечислены на Ваш счет" с указанием суммы и даты перечисления означает, что именно в указанный день денежные средства были перечислены, т.е. списаны со счета плательщика FOREX CLUB и отправлены банком плательщика по указанным реквизитам.

Далее все зависит от банка - обычно средства поступают на банковский счет клиента за 2 - 5 рабочих дней.