Как восстановить мой пароль к платформе MetaTrader4™?

Для того, чтобы восстановить пароль к торговому терминалу от реального торгового счета, Вам необходимо авторизоваться в Ваш личный кабинет Управления торговым счетом на нашем сайте. В разделе "Главная"  в поле выбора счета выберите тот счет, к которому Вы хотите восстановить пароль. Далее в том же разделе "Главная" в левое меню нажмите "Восстановить пароль в терминал".

Если Вы регистрировали демо-счёт из личного кабинета Управления торговым счётом, то в разделе «Мои счета» под списком торговых счетов Вам доступен логин демо-счёта. Попробуйте скопировать логин и вспомнить пароль, а не вводить вручную.

Если Вы регистрировали демо-счёт на сайте Компании, попробуйте скопировать логин и пароль из письма с регистрационными данными, а не вводить вручную.

Возможно, Вы действительно вводите неверно логин или пароль, поэтому следует проверить, не нажата ли кнопка Caps Lock на клавиатуре, проверьте раскладку клавиатуры, не перепутали ли Вы похожие символы, учитывайте регистр, если установлен менеджер клавиатуры (Punto Switcher, Ninza), отключите его временно.

К сожалению, у нас нет технической возможности восстановить данные демо-счёта.

Если вышеуказанные действия  не помогли, зарегистрируйте, пожалуйста, новый демо-счёт из Вашего личного кабинета Управления торговым счетом или на сайте Компании, выбрав вкладку с названием типа счёта, на котором Вы желаете работать.