Как открыть демо-счет?

Демо-счет – Ваш первый шаг к успешной биржевой торговле.

Мы предлагаем Вам три типа счета для работы - StartFX, ExpertFX и MetaFX. Все они предназначены для зарабатывания денег на колебаниях курсов валют и отличаются лишь некоторыми условиями заключения сделок. Платформа StartFX – это добротная скоростная «легковушка» с автоматической коробкой передач, а ExpertFX и MetaFX – это Боинг, с навороченной панелью управления. Решайте сами, что для Вас комфортнее на начальном этапе освоения  рынка: чувство простоты, сравнимое с интуицией и  быстрые результаты, которые порой могут быть достигнуты минимумом усилий. Или вы предпочитаете  с «первого захода» глубокое погружение в процесс, а  это нелегкий труд, требующий значительных временных затрат. В любом случае  право выбора за Вами – а перейти  с одной модели торговли на другую можно в любой момент.

Все терминалы позволяют заключать сделки в режиме реального времени по текущим рыночным котировкам, выставлять ордера, получать отчеты по проведенным операциям и обладает всеми теми же свойствами, что  реальный торговый терминал.

Если вы выбрали тип счета ExpertFX или MetaFX, то перед тем как начать работу, мы рекомендуем Вам ознакомиться с  обучающими роликами, которые помогут Вам освоить весь функционал торговых модулей.

Презентация расположена по ссылке

Если Вы хотите начать Вашу работу с терминала MetaFX, то с обучающим курсом Вы можете ознакомиться по ссылке

В чем же отличия реального счета от демо?

При работе с демо счетом Вы не рискуете своими деньгами - т.е. полученная Вами прибыль или убытки не имеют реальных финансовых последствий.

Новости на демо счете поступают с задержкой в 30 минут, в отличии от реального торгового счета, где новости идут в режиме он-лайн (таковы условия соглашения компании FOREX CLUB с агентством Dow Jones Newswires).

Психология игрока на учебном и реальном счете сильно отличается. Главное отличие в том, что Вы рискуете собственными деньгами на реальном счёте. Зачастую эмоции мешают реализовать верную стратегию поведения на рынке на реальном счете. Поэтому мы рекомендуем  сначала Вам потренироваться на учебном счете и лишь потом переходить на реальный.

Процедура открытия демо-счета:

1.Заполните форму на этой  странице. Пожалуйста, указывайте ваши реальные данные - поскольку логин и пароль высылается на адрес вашей электроной почты.

Выберите вариант работы с нами при заполнении формы внизу страницы и установите выбранный торговый терминал на Ваш компьютер StartFX, Rumus и MetaTrader4.

2.Получите письмо на указанный Вами в форме адрес e-mail, содержащие логин и пароль к Вашему демо-счете;

Скачайте и установите программу для заключения сделок и авторизуйтесь в ней с помошью полученного логина и пароля.

Загрузить (DOWNLOAD) StartFX.

Загрузить (DOWNLOAD) Rumus

Загрузить (DOWNLOAD) MetaTrader