В чем отличие реального счета от демо?

Прежде чем окунуться в торговлю валютой  с головой, и самое важное - прежде чем начать торговать на свои настоящие деньги, попробуйте  свои силы надемо-счете. Торговля на демо-счете ничем не отличается от реальной торговли, используется точно такой же торговый  терминал, как и в реальной торговле. Вы получаете те же самые котировки, можете выставлять и снимать ордера, получать отчеты по сделкам, новости и т.д. Все это 24 часа в сутки! Только  деньги виртуальные. Вы получаете бесценные знания и опыт совершенно бесплатно, ничем не рискуя! Ну справедливости ради надо заменить, что биржевые новости в учебный терминал поступают с 30 минутной задержкой , в отличии от реального  торгового терминала, где они выдаются в режиме он-лайн.

В будущем, когда Вы станете  опытным трейдером, Вы также можете использовать  демо-счет. Так как это отличная  возможность протестировать свою торговую систему (стратегию) на реальных данных в реальном времени, прежде чем применять ее на реальных деньгах. Мы всегда рекомендуем Вам тестировать новые торговые системы на демо счете, и только после этого использовать их в своей торговле.

Итак, интернет-трейдинг на демо-счете нужен новичкам и не помешает профессионалам.

Демо-счет - Ваш первый шаг к успешной биржевой торговле!

В FOREX CLUB Вы можете иметь сколько угодно  демо-счетов  - количество их не ограничено. Для этого достаточно один раз скачать торговый терминал и для получения еще одного счета просто нажать кнопку в терминале  - Открыть демо-счет.

Чтобы получить демо-счет  - заполните предлагаемую на сайте  форму.

https://www.fxclub.org/condition_virtcount/

Закончив заполнять форму, нажмите кнопку  - Зарегистрировать - и  прямо на экране компьютера Вы увидите Ваш персональный логин  и пароль к счету. Скопируйте их и сохраните в надежном месте.

Обратите внимание: мы не восстанавливаем логины и пароли к демо-счетам. В случае, если Вы забудете или потеряете их, придется заводить новый  демо-счет.

 Логин и пароль необходимо вводить при входе  в торговый терминал. Пароль вы можете сменить, а логин остается неизменным.

Логин и пароль также будет выслан, на указанный Вами e-mail.