Что такое Форма обратной связи ("Помощь и поддержка") и зачем она нужна?

Мы стремимся сделать Ваше сотрудничество с нашей компанией  удобным, комфортным и надежным!

Если у Вас возникли вопросы или затруднения при работе с сервисами компании, мы просим Вас заполнить эту форму.

Она позволит нам решить Ваш вопрос в максимально сжатые сроки, кроме того, Ваша рекламация попадет напрямую к специалистам, обслуживающим запрашиваемый Вами сервис, а значит позволит быстро и качественно помочь Вам.

Структура формы такова, что помогает Клиенту предоставить максимально полную информацию о его затруднении и сократить переписку с Клиентом до минимума и решить вопрос в сжатые сроки.

Для того, чтобы Отправить запрос, необходимо зайти на сайт компании www.fxclub.org и справа на главной странице Вы увидите раздел "Помощь и поддержка". Перейдя по этой ссылке, Вам откроется страница, содержащая ответы на часто задаваемые вопросы. В правом верхнем углу находится кнопка "Отправить сообщение". После нажатия на нее, откроется небольшое окно, содержащее 5 категорий, по которым Вы можете отправить запрос:

Следующий шаг  - заполнение формы. Заполните данную форму  полностью. Мы специально разработали под каждый вид сервиса отдельные категории вопросов. Исходя из нашей практики,  для решения затруднения, нашим специалистам понадобятся подробные ответы на данные вопросы.

Если вы считаете, что требуются еще какие-либо характеристики Вашего затруднения, не указанные в данной форме, укажите их в "Описаниии ситуации" в свободной форме.

После заполнения  - нажмите кнопку - Отправить.

Вы получите сообщение со следующим текстом:

Заявка, отправленная Вами <дата>, передана специалистам FOREX CLUB и будет рассмотрена в ближайшее время.

Идентификационный номер Вашей заявки <номер>.

В том случае, если Вы не получили данного письма, вероятно, Вы ошиблись при указаннии адреса электронной почты. В этом случае рекомендуем заполнить заявку повторно.

Мы рассматриваем все заявки в течении 1 рабочего дня  (если все заполнено верно и не требует уточнения информации), исключение составляют Финансовые претензии по торговым операчиям со счетом. По этим претензиям Вы получите ответ не позднее 7 рабочих дней. Учитывайте, пожалуйста, что выходные и праздничные дни -  не рабочие.